Обложка канала

Финт Гатагова | TF2

Смотрим футбол - пишем о нем. Без хейта. Только стёб

Финт Гатагова | TF2

3 года назад
Открыть в
Умный Дзюба! Давеча наш величайший нападающий десятилетия дал интервью (или как это сейчас правильно-то) в связи с последними событиями, сходил на беседу с Нобелем Арустамяном. Тёма накидал там на вентилятор, цитируемость бешеная, все его обсуждают. Если в кратце, он сказал, что МЮ без Роналду – дно, «Зенит» перебазируется в Рио-де-Жанейро; что-то вспомнил про дорогу молодым и про уважение к ветеранам. Многие поржали с его политической позиции. Но тут вот в чем дело. Дзюба человек отрытый и публичный. Ему уже 34 года, а контракт с «Локо» рассчитан до лета (плюс там минимальная ЗП). Дзюба очень тяжело находит себе новые команды сейчас. У «Аль-Насра» уже есть свой звездный нападающий, поэтому туда его вряд ли позовут. И вот после таких слов для Артёма снова все дороги открыты. Теперь можно легко стать как Валуев, Газзаев, Хоркина. Ну, вы поняли. Теперь путь в политику полностью открыт, да ещё и выстлан ковровой дорожкой прямо в Гос Думу! Только представьте тандем Дзюба - Карякин, ууух! Что же, не можем его за это порицать! Там ему самое место! @fintgatagova
Первый спорт

⚡️ Я патриот своей страны, я люблю свою страну. История рассудит всё в дальнейшем. А сейчас я полностью за своего президента, за Путина, прям полностью. За свою страну. Я такой, хоть убейте, до конца буду за свою страну. История уже потом рассудит, кто прав, кто неправ. А я до конца буду верить: мы за правое дело — Артём Дзюба (Nobel)

Telegram