Наша таблица #ПЛФГ!
Вот с каждым разом мы всё более убеждаемся в том, что у ЦСКА глобальный спад. С какими только проблемами не сталкивались «кони». Была и реализация, и проблема вторых таймов. Теперь мы видим, что у них есть и проблемы с мотивацией.
«” Торпедо”, “Пари Сен-НН”? А что, они сами себя не обыграют?» - наверное так периодически думают в ЦСКА. Да о чём тут вообще можно говорить, когда они обыгрывают «Локо» всего 1-0. Кризис очевиднейший.
Внезапно оступился и «Спартак». Притом на полумертвой «Жемчужине». Но тут явная расслабленность из-за потери конкурентности в лиге.
Всем этим по-королевски воспользовался Валера, обыграв «Динамо». Вот уж кто красавцы, так это «Ростсельмаш». Команда держится в лидерах уже больше половины чемпа.
Нельзя не сказать об эпохальном событии. «Химки» победил без Юрана. Под холодную руку им попались ребята из города Оренбург. Итого, у Юрана 3 матча и 6 очков, у остальных тренеров 12 матчей и 5 очков. Ещё пять-шесть игр, и, возможно, остальные обгонят Барсика по набранным очкам.
С этого дико прифигел «Факел». «Как? Даже «Химки» будут наравне с нами? Никогда!» - подумали в Воронеже, и забили 3 гола «Краснодару» при 0.74 xG. Правда, тоже пустили трёшку. Но зато не пустили «Химки».
«Локомотив» дичайше порадовался дичайшему отскоку с «Уралмашем». Это всё, что нужно знать про сегодняшний «Локо».
@fintgatagova