Ну что, "Зенит" всё ещё держится. Как вам матч? Кстати, всегда угорали над комментаторами в таких матчах. "Зенит" ругать нельзя, и "Спартак" тоже, заругают ведь в комментах. Вот и приходится всех хвалить. @fintgatagova