Где таблица ПЛФГ? А вот она!
Давайте сразу с места в карьер. «Локомотив» со своей стратегией пока проигрывает своим конкурентам из «Оренбурга». Оренбуржцы уже оторвались от «Локо» на 3 очка. Теперь «железнодорожники» соревнуются с «Крыльями» и «Факелом». Москвичи находятся на почетном 11 месте в таблице. Надо ещё чуть-чуть постараться и место в стыках точно будет за ними! Цорн – красавчик!
«Торпедо» покарало ЦСКА, попутно одержав первую победу! Теперь пациент скорее жив, чем мертв. Так держать! Меж тем «автозаводцы» сравнялись по очкам с «Уралмашем». Такими стахановскими темпами можно и с «Локомотивом» пободаться.
«Химки» пока идут в своем темпе. 1 очко за 6 матчей. Намедни случилось очередное подтверждение их высокого класса в мачте с «Краснодаром».
Отдохнувший в Питере «Оренбург» прихлопнул «Крылья». Тактика походов по пабам сработала.
«Динамо» в этом туре отдыхало. Они решили сгонять товарнячок с «Зенитом», но особо не напрягались, сэкономив силы на следующий тур.
А таблицу возглавил великолепный Валера. Это, конечно, немного не честно, ведь он тренер сборной, а значит остальные коллеги по цеху явно послабее его. «Ростсельмаш» пользуется этим преимуществом, обыграв дома «Крылья». И знаете что? Это единственная команда без поражений в нашей самой конкуренткой лиге! Это надо срочно исправлять, хотя следующий матч у ростовчан будет только 2 октября, ведь после перерыва «Ростсельмаш» пропускает тур.
Теперь уходим на перерыв. Всем удачи.
#плфг
@fintgatagova