Обложка канала

Финт Гатагова | TF2

Смотрим футбол - пишем о нем. Без хейта. Только стёб

Финт Гатагова | TF2

4 года назад
Открыть в
Итак, ребята, наша таблица! Стоило Федуну покинуть "Спартак", так сразу пошли поражения. Вы этого добивались 15 лет, парни? Ладно ещё прошлый матч, всё-таки товарняк. Но проиграть Валере? 4-2 в гостях у "Ростсельмаша"! Это даже без Кириченко в составе. Хватит это терпеть! Надо позвращать "спартаковский" дух. Где Мостовой, почему его никто не зовёт? Не стоит забывать про событие планетарного подмосковного масштаба. "Химки" набрали первое очко после ухода Юрана. Для это им понадобилось 2 главных тренера и 6 матчей. Таким макаром к концу чемпионата у них будет 10-11 очков. Но вы не понимаете, это такая стратегия. Такой же стратегии придерживается и "Локомотив". В этот раз бравая антипобеда одержана над "Факелом". 2-0. Сейчас железнодорожники борются за 10 место с "Оренбургом". Кстати про "Газовик". Наш инсайд подтвердился, и оренбуржцы в свои свободные выходные поехали погулять по Невскому проспекту. Говорят, что успели заскочить в 8 баров. Мужики! Не можем не поздравить "Урал" и "Факел". Клубы одержали первые победы в ПЛФГ! И у нас меж тем новый лидер. ЦСКА обыграл "Краснодар". Теперь у "армейцев" преимущество перед преследователем в 1 очко, да ещё и игра в запасе! Это огромный минус для нашего самого конкурентного чемпионата в мире! На этой неделе кубок. Наконец-то можно будет посмотреть "Зенит" в официальном турнире. Да ещё и со "Спартаком". А дальше снова #плфг . Ждём! @fintgatagova