Дзюба, конечно, молодец, что забил за "Адана Демирспор" в первом же своём матче чемпионата Турции, причём в день рождения, и не кому-нибудь, а "Фенербахче". Но все-таки сделал это он с метра в пустые ворота, а его команда проиграла 2:4. Кстати, не согласен с Сашей Боярским, что он украл гол у партнёра - такое надо засаживать для гарантии, а то бог его знает, что произойдёт в следующую секунду. Защитник-то набегал - а вдруг успел бы вывернуться? Хотя маловероятно, конечно.
Но уж если чем-то реально восторгаться, то не этим абсолютно рядовым по меркам европейского футбола событием, а дебютом Хвичи в чемпионате Италии, где после двух туров за "Наполи" у грузина уже 3+1, а на трибунах стадиона Диего Марадоны Кварацхелию уже называют Кварадоной.