"Реал Мадрид" - это "Барселона"Но не в этой вселенной
И пока вы раздумываете, что нужно употреблять, чтобы сделать такой вывод, мы продолжим.
Оба испанских гиганта подали совместную заявку в Бюро Патентов США на присутствие в метавселенной.
Будут регистрировать торговую марку на метаактивы и права для американского рынка: криптовалюта, VR, AI, гейминг, симуляции и прочее. Заявка была принята 05 августа и владельцами указаны именно оба клуба совместно.
Судя по всему, каждый клуб в отдельности понял, что его усилий не хватит, чтобы объять необъятное в метавселенной. К примеру, "Барса" уже запускала свои токены на платформе Socios и хотели следующим шагом представлять криптовалюту. "Реал" совместно с Fantastec пробовал себя в создании NFT коллекций автографов и прочего эксклюзива для фанатов.
Ожидается, что в метавселенной "Барсе" не придётся активировать никакие рычаги. Впрочем, это уже совсем другая история.
@fintgatagova