Обложка канала

Финт Гатагова | TF2

Смотрим футбол - пишем о нем. Без хейта. Только стёб

Финт Гатагова | TF2

4 года назад
Открыть в
"Реал Мадрид" - это "Барселона" Но не в этой вселенной И пока вы раздумываете, что нужно употреблять, чтобы сделать такой вывод, мы продолжим. Оба испанских гиганта подали совместную заявку в Бюро Патентов США на присутствие в метавселенной. Будут регистрировать торговую марку на метаактивы и права для американского рынка: криптовалюта, VR, AI, гейминг, симуляции и прочее. Заявка была принята 05 августа и владельцами указаны именно оба клуба совместно. Судя по всему, каждый клуб в отдельности понял, что его усилий не хватит, чтобы объять необъятное в метавселенной. К примеру, "Барса" уже запускала свои токены на платформе Socios и хотели следующим шагом представлять криптовалюту. "Реал" совместно с Fantastec пробовал себя в создании NFT коллекций автографов и прочего эксклюзива для фанатов. Ожидается, что в метавселенной "Барсе" не придётся активировать никакие рычаги. Впрочем, это уже совсем другая история. @fintgatagova