Авторский канал об инвестициях. У меня вы не найдете рекламы криптовалют. Только по полочкам разложенные факты, которые помогут вам правильно распределить свои доходы, создать капитал и стать финансово-грамотными. Мой сайт https://fintelligence.ru/
Сегодня после обеда на фоне провала переговоров Россия-НАТО наш рынок круто пошел вниз.
❓❓ Что делать когда падает рынок.
✔️Не выкупайте падение. Сегодня четверг, обычно падение идет несколько дней. В выходные может случиться форсмажор и в понедельник получите весь негатив.
✔️Покупайте акции, если есть хоть один день уверенного роста и выкупа акций
✔️Не успели продать заранее, не продавайте на эмоциях
✔️Нервничаете - закройте торговое приложение и не открывайте 2 рабочих дня
✔️Не выкупайте рынок хаотично. У вас всегда должен быть план покупок.
🏅Помните: “Падение не длится вечно”
Начало года - полно сюрпризов.