Авторский канал об инвестициях. У меня вы не найдете рекламы криптовалют. Только по полочкам разложенные факты, которые помогут вам правильно распределить свои доходы, создать капитал и стать финансово-грамотными. Мой сайт https://fintelligence.ru/
Послушала Путина и несмотря мое к нему отрицательное отношение, подумала что он молодец. Конструктивно и по сути.
И вот почему
1) мы посидим дома только неделю, посмотрите все страны сидят по месяцу
2) он не поддался на шантаж всяких умников и не стал заливать страну деньгами. Мы избежим гиперинфляции
3) всем семьям с детьми небольшую помощь, но дадут
4) Россия не могла не вписаться в общемировую истерику, но неделя это немного
5) с налогами на доходы по вкладам и ценным бумагам пока непонятно, но это меньшее зло
Держу кулачки, чтобы наши и дальше сопротивлялись и тогда у страны появиться реальный шанс, впервые в столетней истории не вписаться в мировую заваруху.
Как это случилось с первой и второй мировыми войнами.