Прикинула тут на коленке.Население Ухани 11 млн человекНаселение Москвы 11 млн человек.От естественных причин в Москве ежемесячно умирает примерно 10 тысяч человек, думаю, что такая же смертность в Ухане.Коронавирус продолжается в Ухане декабрь, январь, февраль и середину марта, т.е от естественных причин умерло бы 35 тысяч человек. От коронавируса умерло 2.5 тысяч человек - это в 14 раз меньше естественной смертности!!!!Или я чего-то не понимаю??