Сегодня ожидаемая паника на рынках. Многие хотят купить на падении. Я не советую этого делать. Не ловите падающие ножи, об этом писала выше. Идет вторая мощная волна падения, после нее будет еще падение, а потом рынок успокоится и тогда с холодной головой можно покупать.Помните: фондовый рынок будет существовать пока вы живы. А покупать акции вы можете, пока жив ваш капитал и нервы. Берегите свои нервы и капитал.