Авторский канал об инвестициях. У меня вы не найдете рекламы криптовалют. Только по полочкам разложенные факты, которые помогут вам правильно распределить свои доходы, создать капитал и стать финансово-грамотными. Мой сайт https://fintelligence.ru/
Писать на этой неделе буду немного, готовлю и провожу курс по личному бюджету.
Из интересного
МИНФИН РФ УВЕЛИЧИТ ПОКУПКУ ВАЛЮТЫ С 15 ЯНВАРЯ ПО 6 ФЕВРАЛЯ ДО 244,5 МЛРД РУБ., ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАКУПКИ ВОЗРАСТУТ ДО 18,2 МЛРД РУБ.
«Яндекс.Драйв» планирует в текущем году выйти на европейский рынок со своими электромобилями, сообщает газета Financial Times со ссылкой на слова руководителя этого каршерингового сервиса Антона Рязанова.
Про курс по личному бюджету.
В жизни много вещей, которые нам сложно контролировать, но организовать контроль над собственными деньгами мы можем. Готовясь к курсу по планированию личного и семейного бюджета поняла, что хочу донести несколько важных идей:
1) Бюджет - это не чеки из магазина, а простой и понятный для вас механизм работы с вашими финансами. 2) Чтобы нормально управлять собственными деньгами достаточно 1 час в месяц, для этого нужна система, которой и поделюсь