✅Ингосстрах и Ак Барс Страхование подписали декларацию об ответственном партнёрстве и начали совместную работу в области ESG. Договор подписали генеральный директор Ингосстраха Андрей Ларкин и генеральный директор Ак Барс Страхование Рустем Исмагилов.
📍В рамках партнёрства по устойчивому развитию компании подтвердили свою работу по таким основным принципам, как соответствие действующему законодательству и нормативным требованиям, нетерпимость к коррупционному поведению, деловая этика и добросовестное ведение бизнеса, а также соблюдение трудового права и прав человека в работе.
📍Все принципы были разработаны с учётом международных руководств, законодательных и нормативных требований.
@fintechipoteka