Капитализация «Газпрома» в течение 7-8 лет достигнет уровня в триллион долларов, заявил глава компании Алексей Миллер 10 июня 2008 года.
Через 15 лет «Газпром» стоит $47 млрд — в 21 раз меньше, чем обещание. Миллер продолжает руководить «Газпромом». @finside