Обложка канала

Финсайд

20192 @finside

канал Олега Анисимова

Финсайд

4 года назад
Открыть в
Да, Илона Маска я тоже отношу к таким жуликам. Просто нужно разделять. Одно дело то, что делается в области технологий и маркетинга (Space X, Tesla, Starlink). Это зачастую гениально. Другое дело — финансовые рынки. Постоянное манипулирование рынком, враньё про положение дел в Tesla и прочие достижения, за которые, кстати, в США могут и посадить. Но кто ж его посадит? Он же памятник. И визионер. @finside
Финсайд

Илон Маск предстаёт как абсолютно безответственный манипулятор на финансовых рынках, будь то акции Tesla, BTC или доджкойны. Также его постоянно ловят на вранье относительно возможностей и перспектив Tesla. Будет удивительно, если SEC в итоге не привлечёт визионера к ответственности за манипулирование рынком.

Telegram