Finoman - все о бизнесе и финансах, управлении деньгами, а также полезная информация о том, как инвестировать и зарабатывать, не тратя на это много времени.
Вчера акции OZON начали торговаться на NASDAQ, а депозитарные расписки компании - на Московской бирже. После IPO цена акций возросла на 30-40% от стоимости размещения.
В 17:30 в Нью-Йорке сегодня состоялось официальное приветствие компании на NASDAQ через онлайн трансляцию. На своём сайте OZON сделал страничку по поводу выхода на IPO, где поблагодарил всех своих клиентов, сотрудников и партнеров, а также разместил видео, рассказывающее про бизнес компании https://ipo.ozon.ru/