Две недели назад в городе Савонлинна откуда ни возьмись появился зеркальный монолит прямо напротив главной достопримечательности города — замка Олавинлинна.
Статуя простояла на холме несколько дней и бесследно исчезла вчера утром. Очевидцев, естественно, нет. Никто не видел, кто этот монолит поставил и кто его убрал.
Похожая история происходит и в других странах. Что думаете, это инопланетяне или какой-то художник?