Необычный опыт
Новые ограничения, новые впечатления. Как сейчас происходит поход в библиотеку:
На входе работники в масках спрашивают: «вам куда?»
Вы, например, отвечаете: «забрать книгу с полки резервации».
На что они скажут: «окей, проходите».
А если нужно что-то другое, то вас развернут и отправят на выход до лучших времён.
Второй этаж Ооди сейчас забаррикадирован кубиками, и повсюду стоят стенды с надписью «в библиотеке можно только забрать книги».