Я переехала в Хельсинки чуть больше года назад, но уже успела пожить в четырёх разных районах: Kamppi, Etu-Töölö, Vallila, а недавно перебралась в Punavuori.
Все эти районы я тщательно исследовала (и продолжаю исследовать): каждый день ищу новые необычные места и локации.
Несколько дней назад инстаграм анонсировал новый формат — гиды; подборки с фотографиями и коротким описанием места. Решила поделиться там своими любимыми кафешками, галлереями и парками.
Кто говорил, что в Хельсинки некуда сходить? Сохраняйте и пишите, какой район хотели бы увидеть следующим?