Пару лет назад я написала статью о бесплатном посещении столичных музеев. С тех пор политика изменилась, а расписания поменялись. Вот некоторые обновления:
Музей Дизайна Бесплатное посещение каждый последний вторник месяца с 17.00
Музей Фотографии Бесплатное посещение каждую последнюю среду месяца с 17.00
Музей Архитектуры Бесплатное посещение каждую первую пятницу месяца с 11.00
Музей Искусств (HAM) Бесплатное посещение каждую последнюю пятницу месяца с 11.00
Помните, что для посетителей старше 15 лет вход во все музеи в масках. Окультуривайтесь и не болейте ✌🏼