Ситуация с вирусом меняется каждую неделю. Если ещё в начале августа все спокойненько возвращались в офисы, то теперь работы и учёбы снова переводят на удалёнку.
Крупные мероприятия отменяются и переносятся на 2021 год. Более мелкие вводят ряд правил для посетителей и настоятельно рекомендуют приходить в масках.
Также маски теперь желательно носить в транспорте.
Никаких жестких ограничений пока что не намечается.