На этой неделе в Хельсинки открылась самая большая терраса Финляндии.
На Сенатской площади впервые установили поп-ап рестораны в виде небольших киосков со столиками. Пока что открыто всего несколько киосков, но народу даже в пасмурную погоду очень много.
Атмосфера напоминает рождественскую ярмарку в этом же месте, только с более расслабленным настроением. Туристов в Хельсинки сейчас почти нет, так что чувствуется настоящий финский чилл.
Все кто сейчас находится в Финляндии, обязательно сходите. Терраса будет открыта всё лето с 9.00 до 23.00.