Вчера после поста о коронавирусе и новости о запрете проведения публичных мероприятий на 500+ человек началась первая стадия паники.
Сегодня уже заражено более 150 человек, во многих магазинах опустели полки (люди скупили всю туалетную бумагу и консервы), ещё больше университетов закрылось на карантин, а клубы и рестораны отменили все концерты на неопределённое время.
Правительство настоятельно рекомендуют не выезжать заграницу и не пользоваться общественным транспортом. В автобусах перестали продавать билеты, чтобы предотвратить водителей от заражения.