Мужчина находился под радиоактивным дождём на второй день после взрыва, ни о чем не подозревая. Из-за типично финского образа жизни, он питался ягодами из леса и много рыбачил в озере недалеко от своего дома, тем самым увеличивая свой уровень радиоактивности.
Его самый высокий уровень радиоактивности составлял 40,000 беккерлей, но сейчас упал до 8,000. Тем не менее, он жив и здоров; сейчас Ханну живет недалеко от Лахти.