Несколько поколений выросло на этих играх. Лично я помню, как в начальной школе мы с одноклассниками рубились в змейку, в средней школе в Энгри Бёрдс, а под выпуск все мальчики на переменах играли в Клэш оф Кланс. Все эти игры были придуманы в Финляндии компаниями Rovio и Supercell, которые сейчас базируются в Хельсинки.