Поскольку я учусь на факультете климатической инженерии, и параллельно веду бизнес по уменьшению отходов, мне очень близка проблема потребления пластика и загрязнения окружающей среды.
К сожалению, на русском языке очень мало информации по этим темам, поэтому кому интересно узнать больше про осознанное потребление и экологию в целом, я завела канал, где буду рассказывать про вот это вот всё.