Рекламная кампания музыкального фестиваля Flow всех бесит.
Фестиваль спонсируется мэрией Хельсинки (и не только), поэтому постеры Флоу сейчас словно агитационка на выборы - ПОВСЮДУ. На всех сайтах, на всех улицах, на всех витринах. На этой неделе ещё и выпустили журнал Флоу который тоже ВЕЗДЕ.
Вообщем, из-за такой агрессивной рекламы, Флоу, похоже, только потеряет гостей :( Все любители настоящей фестивальной атмосферы в этом году идут на Visio.