Все бары переполнены, нервные болельщики стоят под дождём и смотрят игру через окна снаружи.
Тут ещё играет и тот фактор, что в наше время мало у кого дома есть телевизоры, а онлайн трансляции найти практически нереально. Поэтому сегодня тот самый день, когда практически все выходят из дома.
Что ж, ждём результатов. Боюсь представить, что будет после окончания игры...