Вчера студент Петя Коппероинен опубликовал на своей страничке в фейсбуке пост о том, как его гнобили (по половому признаку) офицеры в отряде сил обороны, и какие в финской армии работают гомофобы. Сегодня об этом уже пестрят центральные новости, призывая офицеров изменить своё критическое мнение на ориентацию служащих: