В этом году на один день выпал День Друзей и последний звонок. Ystävänpäivää, который во всём мире принято называть Днём Влюблённых, отмечается 14 февраля. А penkkarit (последний звонок) по всей стране проходит во второй четверг февраля. По-моему, сегодняшние выпускники были благословлены, покидая школу со своими друзьями в такой день.
Всех от души поздравляю! 🎉
Прошлогоднюю статью про мой последний звонок можете почитать здесь.