🤔 CEO BitMEX сделал в своем твиттере такую публикацию: «Знаете ли вы что-нибудь про Mt.Gox? Увидимся завтра в 13:00 UTC ;) #ВыводСредствНаBitmex».Практически сразу пост был удалён.