В прошлую субботу не получилось, так что в эту уже обязательно получится провести стрим 🫡 Предварительно на 17:00 по Киеву 📲 Ссылку на стрим дам чуток позже 🙂 вроде с потеплением график отключений электричества сокращают 😪