Почему тогда сейчас я не работаю на Америке? Спустя уже 6 лет с момента прихода на рынки? ⠀ Во - первых нельзя быть профессионалом везде. ⠀ Человек, который говорит что может все и везде - на самом деле не может ничего, а только pizdit. Моя спецификация это акции на РФ рынке. Я чувствую себя здесь уверенно, умею извлекать результат. Это главное. Именно за этот результат и знание рынка меня и читают.
⠀ Во - вторых это издержки переключения. На западных площадках гораздо больше активов (что несомненно плюс)и чтобы разбираться в специфике рынка, требуется немалое количество времени. ⠀ А я, к сожалению, как и все обладаю 24 часами в сутках. ⠀ Значит ли, что я не смотрю в сторону западных рынков? ⠀ Отнюдь. Они мне интересны и в 19 году я потихонечку вгрызаюсь и туда. Начал в 18 году с робких покупок на СПБ Бирже (кто не знает, там можно покупать иностранные активы) ⠀ Так что кто знает, может в рубрику #портфелищеее однажды попадут и зарубежные акции