Обложка канала

Финансовый Монстр

Простым языком о мире финансов. Взгляд изнутри. Много мата🔞 П

Финансовый Монстр

7 лет назад
Открыть в
Почему тогда сейчас я не работаю на Америке?
Спустя уже 6 лет с момента прихода на рынки?

Во - первых нельзя быть профессионалом везде.

Человек, который говорит что может все и везде - на самом деле не может ничего, а только pizdit.
Моя спецификация это акции на РФ рынке.
Я чувствую себя здесь уверенно, умею извлекать результат. Это главное.
Именно за этот результат и знание рынка меня и читают.


Во - вторых это издержки переключения.
На западных площадках гораздо больше активов (что несомненно плюс)и чтобы разбираться в специфике рынка, требуется немалое количество времени.

А я, к сожалению, как и все обладаю 24 часами в сутках.

Значит ли, что я не смотрю в сторону западных рынков?

Отнюдь.
Они мне интересны и в 19 году я потихонечку вгрызаюсь и туда.
Начал в 18 году с робких покупок на СПБ Бирже (кто не знает, там можно покупать иностранные активы)

Так что кто знает, может в рубрику #портфелищеее однажды попадут и зарубежные акции