Обложка канала

Financehacks

Канал об управлении личными финансами: как экономить, вкладывать, получать скидки и т.д.💰 Финансовая грамотность. Личный бюджет. Карты. Кэшбэк. Инвестиции. Налоги. Кредиты. Выгодные покупки.

Financehacks

5 лет назад
Открыть в
Совсем скоро (14 декабря) акция по карте "Просто" Ситибанк закончится. По ней сейчас можно оформить карту с грейс периодом 180 дней (целых полгода).
Грейс действует как на покупки, так и на обналичку в банкомате. Обслуживание абсолютно бесплатное. Дарят всем промокод на 500 рублей в сервисе "Яндекс.Еда".
Для участия в акции карту нужно заказывать с 20.11 по 14.12.

Вторая акция банка для держателей кредиток: 2 000 рублей кэшбэка при покупке на 10 000 рублей.
Держателю любой кредитной карты Ситибанка (карта "Просто" хорошо подходит, т.к. она бесплатная) до 18.12 нужно зарегистрироваться в акции, отправив СМС с числом «05» на номер 2582, либо пройти регистрацию на www.citibank.ru/bfwe20. Оплатить покупки в категориях «шопинг» и «электроника» на сумму от 10 000 рублей и получить кэшбэк 2 000 рублей. Начислится не позднее 31.12.20.
Получается кэшбэк до 20%, можно с выгодой закупить подарочки на Новый год.