Канал об управлении личными финансами: как экономить, вкладывать, получать скидки и т.д.💰
Финансовая грамотность. Личный бюджет. Карты. Кэшбэк. Инвестиции. Налоги. Кредиты. Выгодные покупки.
На мой взгляд, самая интересная накопительная карта сейчас — это "Прибыль" от Уралсиб. По карте можно получать 6.25% на остаток (на сумму до 2 млн. руб), при том что ставка ЦБ — 4.25%.
Условие получения таких процентов тоже адекватное — тратить от 10 000 ₽ в месяц по карте. И на любые траты есть еще и кэшбэк в размере 3%.
Выпуск карты бесплатный. Обслуживание бесплатное, если покупать от 1000 ₽ в месяц или поддерживать остаток от 5000 ₽. Снятие наличных от 3000 ₽ в банкоматах любых банков бесплатно.
На самом деле пока удивительно выгодные условия 🤷🏻♀️