Обложка канала

КИНО CLUB

12399 @filmoclub

Всем привет! Я пишу о кино уже около 10 лет. Зачастую непрофессионально, зачастую просто в стол, но всегда с азартом и любовью. Искренне ненавижу фильмы которые не несут в себе ничего для зрителя, именно от них я и хочу Вас оградить, т.к. время - это важн

КИНО CLUB

3 года назад
Открыть в
#посмотрел_я_значит 4-й сезон сериала "Ты". Вспоминая те времена, когда у меня ещё была официальная подписка на Netflix, я зачем-то начал смотреть это. Абсолютно ничего о нем не зная, мне стало любопытно, куда приведет ещё одна история о маньяке. Первый сезон, благодаря своей новизне, пролетел ещё более менее, затем же пошли самоповторы, причем создатели по-моему вообще не парились по поводу них, добавляя лишь небольшие изменения, оставляя главную суть единой. Главный герой в лице Джо Голдберга продолжал сталкерить, убивать и прочее. Не понятно как, но я сумел посмотреть три сезона, и недавно вышел 4-й, разделенный на две половины, как это Netflix делает со своими флагманскими проектами ("Ты" среди них?). Абсолютно ничего не ожидая, надеясь, что это последний сезон, по инерции проглотил 5 первых серий и они были неплохие. Голдберг, после того, что натворил в финале 3-го сезона, меняет имя и сваливает в Лондон, чтобы начать новую жизнь, без убийств и прочего, но спокойствия после того, что он творил, ему не видать. Он устраивается в один из местных колледжей преподавателем и начинает вливаться в тусовку мажоров, которые отрываются как могут. После первой серьезной пьянки, отойдя от событий предыдущего дня, он обнаруживает у себя на обеденном столе труп одного из богатеньких наследников. Понимая, что это не его рук дело, Джо по старой памяти избавляется от трупа и тут же начинает получать сообщения от неизвестного, который всё о нем узнал. Наконец-то, воскликнул я, у нашего маньяка появился такой же упоротый соперник, и это будет славная охота. И все было действительно круто, пока не вышли оставшиеся 5 серий. Один из главных сюжетных поворотов оказался таким безвкусным, что тут же появилось желание бросить просмотр, но силой воли, ведь скоро финал, я заставил себя увидеть титры, перед которыми меня ждало ещё одно разочарование, 4-й сезон похоже не последний. https://youtu.be/84BxZL7jeJ4