В Нове-Поляшке пожарные достали бубра из турбины, а в Овчегловах — из колодца. Доброе утро, кстати! W Nowej Polaszke strażacy wyciągnęli bobra z turbiny, a w Owczegłowach — ze studni. Подписаться на Filiżanka