Петька берет 15$, которые он тратит за ебучий ужин в ресторане и отдаёт их за клуб.
В клубе его встречает платформа с уже готовыми обучающими материалами по разным направлениям digital.
Это идёт неким бонусом.
Далее его встречает расписание клуба на месяц вперед: выступления лучших в своём деле спикеров, созвоны, презентации, офлайн-тусовки. Ебать, одну мою презентацию на тему работы в военных реалиях можно оценить в сотню баксов, а тут за 15$ будет таких десятки, да еще и от разных экспертов. Смысла не видите?
Вы ударились где-то?))
Далее он вступает в чат, где собраны сотни спецов, объединенных любовью к digital.
В чате Петька получает помощь по любому своему вопросу и сам не против помочь, впитывает опыт других специалистов, ищет партнёров, находит клиентов и становится частью большого комьюнити.
СМЫСЛА НЕ ВИДИТЕ?????