В этом, кстати, и проблема.
К примеру, я всем знакомым советовал считать клиентам по НБУ 29,5. И это правильное решение, потому что лояльность клиентов на дистанции важнее потерь в моменте.
Но, сам так не делал.
Потому что не хотел)
Точно также у нас часто бывало с модерацией в аккаунте курса.
Мы не лижем жопу и не считаем, что клиент всегда прав. И если кто-то сильно обоснованно бесит, мы позволяем себе высказаться.
Это не профессионально, естественно. И неправильно.
Но это мой принцип, моё желание. Другим я не советую так делать, но сам делаю. Потому что хочу)
И что ж теперь? Не слушать меня?)
Копайте глубже.