Обложка канала

SMM-гид

Авторский блог о SMM и интернет-маркетинге в целом. Будет полезен как специалистам, так и предпринимателям.

SMM-гид

4 года назад
Открыть в
В этом, кстати, и проблема. К примеру, я всем знакомым советовал считать клиентам по НБУ 29,5. И это правильное решение, потому что лояльность клиентов на дистанции важнее потерь в моменте. Но, сам так не делал. Потому что не хотел) Точно также у нас часто бывало с модерацией в аккаунте курса. Мы не лижем жопу и не считаем, что клиент всегда прав. И если кто-то сильно обоснованно бесит, мы позволяем себе высказаться. Это не профессионально, естественно. И неправильно. Но это мой принцип, моё желание. Другим я не советую так делать, но сам делаю. Потому что хочу) И что ж теперь? Не слушать меня?) Копайте глубже.