Twitter
Почти всем клиентам, которые стучат мне на почту/в директ за услугами, я сразу отправляю бриф.
Не люблю вступать в диалог и тратить своё и его время, зная то, каким я стал переборчивым в проектах.
Из 10 запросов я от силы рассмотрю два-три, возьмусь за один и даже тот на 80% делегирую.
Поэтому, я любитель отправить брифчик в разведывательно-исследовательских целях.
И знаете, что меня там приятно удивляет последнее время? Присутствие запросов на продвижение и контент-маркетинг в Twitter. Прямо очень радует динамика.
Наконец-то он дошел до Украины.
Но, блять, какой ценой...
Думаю смело можно изучать особенности платформы, обновлять свои коммерческие предложения и апсейлить птичку за пару сотен $.
Есть у кого опыт ведения украинских проектов в Twitter?
Интересно послушать.