Аделина Сотникова рассказала о положительной допинг-пробе 2014 года: «Меня оправдали, потому что открыли вторую пробу, и все было хорошо» «…Вспоминая 2014 год, когда через какое-то время сказали, что у меня нашли допинг, и у меня должен был быть суд, и все это должно было быть. Но потом меня оправдали, потому что открыли вторую пробу, и у меня все было хорошо»