Обложка канала

Fighterbomber

I'am fighter. Fighter-bomber. Russian fighter-bomber. Хроники истребителя-бомбардировщика в отставке.

Fighterbomber

3 года назад
Открыть в
Бро, АК-12 в новом дерзком и бескомпромиссном цевье держал только ты и представители КК. А вот ПЛК и ПП-2000, который ЗАПППОЛОНИЛ ЭТУ ПЛАНЕТУ и уже есть в Носимом Аварийном Запасе у очень многих экипажей. А что это и зачем это, почему у патронов 7Н21 чёрный носик и где провинился лётный состав, за что он был наказан вручением ПП (который не лезет) вместо АКС (который не лезет), и как нам теперь с этим жить, хотелось бы услышать твои комментарии. ) Так что дашь на дашь. 😁 https://t.me/razvedosaa/5557
RAG&E - Razvedos Advanced Gear & Equipment

Самый новый АК-12, который все обсуждают. Плавали. Знаем. Фото от сентября 2021 года. От серийного образца отличие только в цевье. И даже по «банке» есть, что сказать В общем, если FB не будет возражать, то кратко пробежимся по новинке в очередным выпуске ТРИСТА - ТРИДЦАТЬ - ТРИ. Все имена, пароли и явки доведу в отдельном посте. Не пропустите ✊🏻 И да пребудет с Вами Сила! @fighter_bomber

Telegram