Обложка канала

Fighterbomber

I'am fighter. Fighter-bomber. Russian fighter-bomber. Хроники истребителя-бомбардировщика в отставке.

Fighterbomber

3 года назад
Открыть в
Ды тут обращай, не обращай... Я думаю, до тех пор, пока в воздух смогут подниматься Ан-26, Ан-12 и Ил-76, каких-то серьёзных подвижек в решении этого вопроса ждать не стоит. То есть ещё лет десять точно. https://t.me/dva_majors/15461
Два майора

Нам пишут: Здравия желаю, товарищи Два майора, я понимаю всё прекрасно, что основной контент у вас про боевые действия и всё что с ними связано, но всё же не могу не пройти мимо. Хочу обратить внимание на нашу авиацию, а именно транспортную её составляющую, в частности самолёты Ан-26 и Ан-12, лёгкий и средний военно-транспортные самолёты соответственно, они разработки 50-х годов , все немолодые , замены Ан-12 даже в виде прототипа нет, а с каждым годом всё сложнее поддерживать летную годность этих судов, а они нужны позарез всем , потому что военно-транспортная авиация это прежде всего скорость и мобильность. Не могли бы вы обратить внимание на данную проблему. С уважением, неравнодушный к авиации , враг будет разбит , победа будет за нами" ⭐️Товарищ Файтербомбер @fighter_bomber, здесь ваша кафедра, если сочтете нужным. Два майора

Telegram