Ну и еще хорошая новость. Я в интернете прочитал, что Су-57 сегодня рисует ещё одну красивую звезду на фюзеляже. А если Су-24 хохлов был с парочкой "Штормов" на борту, то это прям вдвойне хорошая новость.