Обложка канала

Fighterbomber

I'am fighter. Fighter-bomber. Russian fighter-bomber. Хроники истребителя-бомбардировщика в отставке.

Fighterbomber

3 года назад
Открыть в
Саня, дело в том, что телеэксперты всех мастей в разных чинах и званиях, как только началось СВО вышли в сад. Никто не слушает вчерашних телезвезд. Точнее, никто им не верит. Ибо они даже если что-то и знают, либо не могут сказать правду, либо не умеют. За правдой люди идут сегодня к тому кто ближе к войне,  к военкорам в том числе. Соответственно рейтинги передач с лампасными и прочими отожранными рожами с красивыми значками падают, гонорары падают, финкилгбт им никто рекламить не предлагает. Какжитьто дальше? Ну вот они и лупят по конкурентам. Жрать хотят привычный корм. А вы их его лишаете. Изи епта. https://t.me/sashakots/39759
Kotsnews

Скинули мне тут обличительный текст в жж политтехнолога Матвейчева, который обвинил военкоров в распространении «панических слухов». Честно говоря, за 22 года работы в «горячих точках» по всему миру я привык к тому, что репортер — не сгущенка, чтоб всем нравиться.  Но раз упоминается моя фамилия, пожалуй, отвечу. Вот тезисно основные претензии: – «Настоящее наступление – это глубокий прорыв линий обороны, с угрозой окружения оставшихся на этой линии. Ничего подобного нет», - уверяет некий Рождерс в жж Матвейчева и советует почитать военные учебники. - «Военкуры» (так в жж депутата окрестили журналистов, работающих в зоне боевых действий) игнорируют хорошие новости, как то эпично уничтоженный склад в Хмельницком или сбитые украинские самолеты. С позитива хайпа не хапнешь. - А вот с негатива — еще как! А это ведь длинный рубль, за которым, собственно, и гонится «тусовка дешевых шлюх, лицом изображающих патриотизм». - Ну и классическое — а вот при Сталине их бы за паникерство расстреляли. Ну, во-первых, новые…

Telegram