Давайте о хорошем.
Из зала подсказывают, что на Су-34 уже давно готово бронестекло соответствующее всем ТЗ, ТД и т.п. Сколько весит, стоит и как бликует я хз. Но оно есть. Изогнутое. Но чуток напильником кабину подпилить под него надо будет.
Вопрос только в бабле и заказе.
UPD. Не, стекла мы каналом не потянем. Даже не предлагайте.