Обложка канала

Fighterbomber

I'am fighter. Fighter-bomber. Russian fighter-bomber. Хроники истребителя-бомбардировщика в отставке.

Fighterbomber

3 года назад
Открыть в
Лан, восстановлю вчерашний, удаленный пост. Давно известно, что заявление о том, что Украине что-то передано из вооружений подразумевает, что это вооружение хохлы уже юзают. Поэтому это вызывает недоумение и удивление только у граждан далёких от реалий. Печальнее, когда это вызывает удивление у непосредственных командиров и начальников. Вчера два Шторма прилетело куда хотели. Причём летели они не по кратчайшему расстоянию, как это было всегда до этого, а с хитрого маршрута, на предельно малой высоте, да еще и прикрываясь ложными целями. Пока расстояние не 560км, но это ни о чем не говорит, ибо могли дать как ракет с разными дальностями, так и просто хохлы решили лупануть именно эту цель. Сегодня прилетело повторно. Чем быстрее наше ПВО и средства,РЭБ приспособятся под то, что такая ракета может прилететь даже с тыла, тем будет лучше для всех.