Контрнаступ 9 мая со стороны хохлов это прям очень рискованно.
Если мы хоть где-то откатимся, хохлы будут раскачивать из этого битву и победу тысячелетия. День Европы, хуё моё.
Если получат люлей, то это будет проигрыш не только на поле боя.
Вряд-ли когда-то, за последние 80 лет ставки были так высоки.
Наша авиация готова. 😏