Эт самое.
Если кто-то решил, что битва между Ка-52 и Ми-28 закончена победой Камовцев, не тут-то было. Битва продолжается и это здорово.
На видео крен 105 градусов Ми-28 в момент ухода от атаки ПЗРК. И вы знаете, прокатило.
Если что, ограничение там так-то 70 градусов.
Миль не сдаётся, они работают круглосуточно. Поэтому Камовцам лучше не расслабляться. Сразу вдуют.
Я считаю, что конкуренция должна быть всегда. И на бой сегодняшних фаворитов новые разработки ДРУГИХ ОКБ должны вызывать минимум раз в год. По всем типам. И битва должна быть честной.
При этом я все так же считаю бредом иметь такой разносольный авиапарк, как есть сейчас.
Понятно, что кушать хотят все, но в стране должен найтись человек, который остановит этот хаос.
При этом на шоу Малахова надо публично отрубать руки тем конструкторским бюро, которые говняют и душат своё предыдущее детище в угоду новому. Этим, кстати, очень любят злоупотреблять вообще все ведущие ОКБ Лаоса. Ибо продать в МО 100 литаков по 5 миллиардов за штуку намного жирнее, чем 100 по одному ярду.
Победить должен сильнейший.