Обложка канала

Fighterbomber

I'am fighter. Fighter-bomber. Russian fighter-bomber. Хроники истребителя-бомбардировщика в отставке.

Fighterbomber

3 года назад
Открыть в
Эт самое. Если кто-то решил, что битва между Ка-52 и Ми-28 закончена победой Камовцев, не тут-то было. Битва продолжается и это здорово. На видео крен 105 градусов Ми-28 в момент ухода от атаки ПЗРК. И вы знаете, прокатило. Если что, ограничение там так-то 70 градусов. Миль не сдаётся, они работают круглосуточно. Поэтому Камовцам лучше не расслабляться. Сразу вдуют. Я считаю, что конкуренция должна быть всегда. И на бой сегодняшних фаворитов новые разработки ДРУГИХ ОКБ должны вызывать минимум раз в год. По всем типам. И битва должна быть честной. При этом я все так же считаю бредом иметь такой разносольный авиапарк, как есть сейчас. Понятно, что кушать хотят все, но в стране должен найтись человек, который остановит этот хаос. При этом на шоу Малахова надо публично отрубать руки тем конструкторским бюро, которые говняют и душат своё предыдущее детище в угоду новому. Этим, кстати, очень любят злоупотреблять вообще все ведущие ОКБ Лаоса. Ибо продать в МО 100 литаков по 5 миллиардов за штуку намного жирнее, чем 100 по одному ярду. Победить должен сильнейший.