ADD IMAGES Fighterbomber(@fighter_bomber). Наша награда за "Бредлик" уже у наших винтокрылых героев. Благодарность абсолютно равная.
Обложка канала

Fighterbomber

I'am fighter. Fighter-bomber. Russian fighter-bomber. Хроники истребителя-бомбардировщика в отставке.

Fighterbomber

3 года назад
Открыть в
Наша награда за "Бредлик" уже у наших винтокрылых героев. Благодарность абсолютно равная. Ибо экипаж - это одно целое. Поэтому часы и прочее абсолютно одинаковы. Хотя, награда, она, конечно, за результат, а не за шильдик. Так получилось, что экипаж, получивший приз, настолько легендарный, известный и заслуженный, что в нашей стране его знают все. И не только в нашей. Поэтому лично для меня не стало удивлением, что наш приз получил именно он. И я не удивлюсь, что этот экипаж своим мужеством и отвагой нас не раз еще поразит. Ибо они из настоящих воинов, которые не за деньги, призовые и медали. Не сомневаюсь, что многочисленные желающие спросить с них пруфы, фоточки, видосики, справки-доклады найдут возможность это сделать ЛИЧНО. Ну а я ещё раз поздравляю экипаж с результатом, желаю оставаться собой и всегда возвращаться домой. Ну и да, можете им спасибов навалить в комментариях, они их читают.